
Мини циркулярная пила WORX 1000 Вт - рез 48 мм! Польша
- Нет в наличии
- Код: SM-501475_MAX
1 934 ₴
+380 (67) 287-16-78
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Новая, единственная на рынке минициркулярная пила с глубиной реза 48 мм. WORX позволяет за один проход распиливать заготовки толщиной до 45 мм, превосходя 140мм пилы. Посадочный размер диска 22,22 мм, а значит можно установить диски диаметром 115, 120 и 125 мм. Дисковая мини-пила WORX позволяет резать различные породы дерева, а также камень и керамику. Легкая и компактная, что позволяет работать даже одной рукой. Тонкий корпус диаметром 72 мм, а также резиновое покрытие против скольжения. С помощью пилы WORX можете регулировать пропил по глубине и наклону.
Особенности:
Особенности:
- Возможность работы 115/120/125*22,2 мм дисками - популярные типы дисков для широкого спектра работ
- Сетевой кабель 4 метра
- Глубина реза 48 мм
- Блокировка шпинделя
- Стальная опора в комплекте - возможность регулировки наклона реза
- Многоступенчатый редуктор и смазка с содержанием MoS2 - высокая надежность, плавность хода и срок службы
- Эффективность в работе
- Увеличенная гарантия: 24 месяца
- Мини-циркулярная пила
- Параллельный упор
- Диск 125*22.2 *48T зуба с твердосплавными напайками;
- Шестигранник
- Инструкция по эксплуатации
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sturm |
| Диаметр посадочного отверстия | 22.2 мм |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Общие параметры | |
| Вес | 2.7 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Питание | Сеть 220В |
| Максимальное количество оборотов | 4500 об/мин |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Потребляемая мощность | 1000.0 |
| Параллельный упор | Да |
| Максимальная глубина пропила | 48.0 |
| Максимальный диаметр диска | 125.0 |
- Цена: 1 934 ₴





