
Рейсмус DEDRA Высота детали 6-160 мм 2000Вт Ременная передача
- Нет в наличии
- Код: MGT-7781445_max
10 969 ₴
+380 (67) 287-16-78
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Благодаря применению ножей из легированной быстрорежущей стали достигается качественная и чистая обработка поверхности заготовки, а стальной строгальный вал и цепной привод механизма автоподачи гарантируют повышенную надежность. В штатной комплектации имеется установочный калибр для регулировки ножей.
Характеристики :
| Производитель | DEDRA |
| Мощность | 2000 Вт |
| Напряжение | 230В / 50Гц |
| Глубина сбора | 0-3мм |
| Ширина строгания | 0-330 мм |
| Высота детали | 6-160 мм |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dedra |
| Потребляемая мощность | 2 кВт |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Рейсмусовый |
| Тип фуговально-рейсмусового станка | Односторонний |
| ЧПУ | Нет |
| Число оборотов холостого хода | 6500 об/мин |
| Общие параметры | |
| Вес | 32 кг |
| Дополнительные параметры | |
| Количество ножей на валу станка | 2 шт |
| Максимальная ширина строгания | 330 мм |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 GHz |
- Цена: 10 969 ₴


