
Рейсмус 1600Вт Ременная передача КАМА СДР-3301
- Нет в наличии
- Код: MGT-5781445
10 965 ₴
+380 (67) 287-16-78
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Рейсмус 1600Вт Ременная передача КАМА СДР-3301
- Ременная передача режущего вала
- Ножи из быстрорежущей инструментальной стали
- Литое алюмин. основание с накладкой из нерж. стали
- Металлический прийомный вальц с насечкой
- Усиленный полиуретановый подающий вальц
Характеристики :
| Производитель | КАМА |
| Мощность | 1600 Вт |
| Напряжение | 230В / 50Гц |
| Глубина сбора | 0-3мм |
| Ширина строгания | 0-320 мм |
| Высота детали | 6-160 мм |
Комплект поставки :
- Рейсмусовый станок
- Инструкция по эксплуатации
- Гарантийный талон
- Картонная упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KAMA |
| Страна производитель | Китай |
| Потребляемая мощность | 1.6 кВт |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Рейсмусовый |
| Тип фуговально-рейсмусового станка | Односторонний |
| Число оборотов холостого хода | 6800 об/мин |
| Общие параметры | |
| Вес | 31 кг |
| Дополнительные параметры | |
| Максимальная глубина строгания | 3 мм |
| Максимальная ширина строгания | 320 мм |
| Параметры сети | |
| Частота | 50 GHz |
- Цена: 10 965 ₴

