
Станок сверлильный столярный Stanberg 1500 Вт сверлильный станок по дереву
- Готово к отправке
- Код: MGT-75409_cpa
3 965 ₴
3 265 ₴
-18%
+380 (67) 287-16-78
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сверлильный станок Stanberg предназначен для сверления заготовок из различных материалов (дерево, металл, пластик, кирпич, бетон). В сверлильном станке установлен однофазный асинхронный двигатель с 5-скоростным шкивом. Конструктивно верстат Stanberg состоит из электродвигателя, вращательное движение от которого через приводной механизм передается на вал с патроном. Механическая часть установлена на колонне. Нижняя часть станка — массивная фундаментальная плита для повышенной устойчивости.
Сверлильный станок Stanberg отлично подходит как для бытового использования в гараже, так и для небольших цехов на производстве.
Особенности:
- пять скоростных режимов
- мощный и надежный электродвигатель
- вращающиеся элементы на подшипниках
- двойная электроизоляция
Основные характеристики:
- Мощность: 1500 Вт
- Скорость вращения: до 2650 об/мин
- Удержатель сверла: до 16 мм
- Максимальная глубина сверления: 50 мм
- Размер стола: 160 × 160 мм
Комплектация:
- ключ для патрона
- инструкция по эксплуатации
- картонна упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Parkside |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Вертикально-сверлильный |
| Диаметр сверла | 16 мм |
| Потребляемая мощность | 1.5 кВт |
| Число оборотов холостого хода | 2650 об/мин |
| Количество скоростей | 5.0 |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 GHz |
| Дополнительные параметры | |
| Длина стола | 160 мм |
| Ширина стола | 160 мм |
| Глубина сверления | 50 мм |
- Цена: 3 265 ₴

