
Сверлильный станок для мастерской EUROTEC KDP1600 1500 Вт 2500 об/мин сверлильный станок для металла
- Готово к отправке
- Код: MGT-23154_cpa
3 665 ₴
3 265 ₴
-11%
+380 (67) 287-16-78
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Настольное сверло KDP1600 с усиленной конструкцией - это сверло общего назначения для выполнения таких операций, как сверление, развертывание, обрезка, нарезка резьбы (с использованием специальных держателей для режущего инструмента). Сверла позволяют сверлить и нарезать резьбу с помощью многосторонних держателей. Бур отличается высокой производительностью, точностью работы, низким уровнем шума, широким диапазоном скоростей вращения, централизованным пультом управления, облегчающим работу на станке, и простотой эксплуатации.

Характеристики
- Мощность: 1500 Вт
- Скорость вращения: до 2650 об/мин
- Удержатель сверла: до 16 мм
- Максимальная глубина сверления: 50 мм
- Размер стола: 160 × 160 мм
Комлектация:
- Верстат
- Защитное стекло
- Крепление к столу
- Инструкция
- Гарантийный талон
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Eurotec |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Вертикально-сверлильный |
| Диаметр сверла | 16 мм |
| Потребляемая мощность | 1.5 кВт |
| Число оборотов холостого хода | 2650 об/мин |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 GHz |
| Дополнительные параметры | |
| Длина стола | 160 мм |
| Ширина стола | 160 мм |
| Глубина сверления | 50 мм |
- Цена: 3 265 ₴






