
Сверлильный станок для мастерской TEH 1500 Вт сверлильный станок для металла
- Нет в наличии
- Код: MGT-PM-12035555
4 065 ₴
Сверлильный станок
TEH с мощностью 1500 Вт и регулировкой ремня
Сверлильный станок – это устройство, которое идеально подходит для сверления и фрезерования в наших домашних гаражах, а также в мастерских и сервисах. Благодаря специальным отверстиям, расположенным в основании устройства, мы можем прикрепить его к земле и обеспечить устойчивость всей конструкции.
Все это было сделано из устойчивого к повреждениям металла, а корпус двигателя, верхнюю коробку, стол и основание было покрыто дополнительным защитным покрытием черного и красного цветов.
Электродвигатель мощностью 1500 Вт, который приводит в движение бурильную головку, гарантирует комфорт и стабильность, а также точное и быстрое сверление. Передача привода от двигателя к сверлильных головок осуществляется с помощью клинового ремня, помещенного в металлическую банку в верхней части машины. Конструкция устройства позволяет точно устанавливать глубину сверления одним движением руки.
Настольная дрель оснащен 5-ступенчатой системой контроля вращения, что значительно упрощает адаптацию бурового устройства к различным материалам, начиная от металла, дерева, стали, до пластика и других видов материалов. Одна из пяти скоростей вращения выбирается путем перемещения ремня на шкиве, который мы найдете после подъема верхней крышки.

Характеристики:
- Мощность: 1500 Вт
- Скорость вращения: до 2650 об/мин
- Держатель сверла: до 16 мм
- Максимальная глубина сверления: 50 мм
- Размер стола: 160 × 160 мм

Комплектация:
- Станок
- Защитное стекло
- Крепление к столу
- Инструкция по эксплуатации
- Гарантийный талон

| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Вертикально-сверлильный |
| Диаметр сверла | 16 мм |
| Потребляемая мощность | 1.5 кВт |
| Число оборотов холостого хода | 2650 об/мин |
| Производитель | Proma |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 GHz |
| Дополнительные параметры | |
| Длина стола | 160 мм |
| Ширина стола | 160 мм |
| Глубина сверления | 50 мм |
- Цена: 4 065 ₴





