
Бетонолом электрический отбойник 3300 Вт, 70 Дж Red Technic RTMWB0052 мощный отбойный молоток
- Нет в наличии
- Код: PM-RTMWB0052
11 643 ₴
Отбойник – это профессиональный и мощный инструмент, предназначенный для демонтажа бетонных и кирпичных конструкций, создания ниш и проемов в стенах здания.
В молотке применена так называемая безбойковая схема, то есть роль бойка выполняет ствол с глухим торцом, который и наносит удар по рабочему инструменту.
Электрический отбойный молоток POWERMAT оснащен патроном типа Шестигранник. Такой тип патрона полезен для быстрой смены рабочей оснастки на тяжелых отбойниках, такой патрон обеспечивает прекрасную передачу усилия от электроинструмента к принадлежности. Максимальную производительность при работе обеспечивает двигатель мощностью 2500 ватт и очень мощный ударный механизм, создающий 1900уд/минуту.
Для транспортировки отбойного молотка в комплекте поставляется пластиковый чемодан. Переносные рукояти расположены поперек и вдоль, что исключает перекос центра тяжести при переносе инструмента.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 16 кг |
| Потребляемая мощность | 2500 Вт |
| Максимальная сила удара | 65 Дж. |
| Производитель | Элпром |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество ударов | 1900 уд/мин |
| Напряжение | 220 В |
Комплектация :
- Пика
- Ключ
- Дополнительная ручка
- Смазка
- Запасные щетки
- Кейс
- Инструкция
- Картонная коробка
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 2500 Вт |
| Тип патрона | Шестигранник |
| Максимальная сила удара | 65 Дж. |
| Максимальное количество ударов | 1900 уд/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
- Цена: 11 643 ₴








