
Отбойный молоток бетонолом SDS hex GEKO 2800 Вт 50 Дж отбойник для бетона отбойный молоток для демонтажа бетонных стен
- Нет в наличии
- Код: MGT-GEKO_O4021_MAX
3 965 ₴
Отбойник – это профессиональный и мощный инструмент, предназначенный для демонтажа бетонных и кирпичных конструкций, создания ниш и проемов в стенах здания.
В молотке применена так называемая безбойковая схема, то есть роль бойка выполняет ствол с глухим торцом, который и наносит удар по рабочему инструменту.
Электрический отбойный молоток GEKO оснащен патроном типа Шестигранник. Такой тип патрона полезен для быстрой смены рабочей оснастки на тяжелых отбойниках, такой патрон обеспечивает прекрасную передачу усилия от электроинструмента к принадлежности. Максимальную производительность при работе обеспечивает двигатель мощностью 2800 ватт и очень мощный ударный механизм, создающий 1300уд/минуту.
Для транспортировки отбойного молотка в комплекте поставляется пластиковый чемодан. Переносные рукояти расположены поперек и вдоль, что исключает перекос центра тяжести при переносе инструмента.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 16 кг |
| Потребляемая мощность | 2500/2800 Вт |
| Максимальная сила удара | 50 Дж. |
| Производитель | Элпром |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество ударов | 1300 уд/мин |
| Напряжение | 220 В |
Комплектация :
- Пика
- Ключ
- Дополнительная ручка
- Смазка
- Запасные щетки
- Кейс
- Инструкция
- Картонная коробка
| Основные | |
|---|---|
| Тип патрона | Шестигранник |
| Потребляемая мощность | 2800 Вт |
| Максимальная сила удара | 50 Дж. |
| Максимальное количество ударов | 1300 уд/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Напряжение | 220 В |
| Вес | 16 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Geko |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
- Цена: 3 965 ₴





