
Перчатка замшевая (крага) INTERTOOL SP-0015
- Нет в наличии
- Код: IT-SP-0015
Цену уточняйте
+380 (67) 287-16-78
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Перчатки INTERTOOL SP-0015 изготовлены из качественной замши и предназначены для выполнения строительных и бытовых работ. Удобный крой не сковывает движения пальцев. Использование качественных материалов надежно защищает руки от механических повреждений и загрязнений.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Длина | 27 см |
| Размер | 10.5 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.2 кг |
| Другое | поверхность гладкая с ворсом; перчатка мягкая, обработана маслом, без подкладки, цельная ладонь |
| Материал | кожа телячья спилок, класс А/В |
| Объем | 0.000468 куб.м |
| Толщина кожи | 1.1 мм |
| Ширина | 13.3 см |
- Цена: Цену уточняйте

