
Перчатка х/б трикотаж покрытая латексом INTERTOOL SP-0010 mg
- Нет в наличии
- Код: IT-SP-0010
Цену уточняйте
+380 (67) 287-16-78
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Перчатки х/б INTERTOOL SP-0010 трикотажная, усилена красным латексом на ладони для дополнительной защиты рук от загрязнения, истирания или повреждения, и лучшего сцепления с предметами во время работы. Х/б основа пропускает воздух и обеспечивает комфорт в работе. Предназначены для проведения бытовых, ремонтных, садовых, погрузочно-разгрузочных работ.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Длина | 23 см |
| Цвет | Красный |
| Материал | Латекс |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.045 кг |
| Вязка | 10 петель на 1", бесшовная |
| Объем | 0.000135 куб.м |
| Покрытие | латекс на ладони |
| Размер (") | 8" |
- Цена: Цену уточняйте

