
Шпилька для степлера INTERTOOL PT-8712 mg
- Нет в наличии
- Код: IT-PT-8712
Цену уточняйте
+380 (67) 287-16-78
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Какие выбрать расходные крепежи для пневматических степлеров INTERTOOL, больше информации в этой статье - выбираем скобы, гвозди, шпильки.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота шпильки | 12 мм |
| Количество в упаковке | 6000 |
| Объем | 0.000105 куб.м |
| Сечение проволоки | 0.64 мм |
| Совместимость | для PT-1603 |
| Тип | шпилька |
| Вес | 0.217 кг |
- Цена: Цену уточняйте


