
Комплект отверточных насадок PZ0 1/4"x25мм INTERTOOL VT-0020 mg
- Нет в наличии
- Код: IT-VT-0020
135 ₴
+380 (67) 287-16-78
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Викрутки №1 в Україні. За результатами незалежного рейтингового дослідження у рамках проекту Українська Народна Премія 2021 року.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.160 кг |
| Длина | 25 мм |
| Количество | 25 |
| Материал | Cr-V сталь |
| Объем | 0.000080 куб.м |
| Тип | викруткові насадки |
| Тип насадки | PZ0 |
| Шестигранник | 1/4" |
- Цена: 135 ₴

