Топ

Бур SDS PLUS S4 INTERTOOL SD-20100 mg
- Нет в наличии
- Код: IT-SD-20100
598,75 ₴
+380 (67) 287-16-78
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бур SDS PLUS 20*1000 мм INTERTOOL SD-20100, Сверло для перфоратора, Бур для кирпича, Сверло по бетону


Назначение
Бур INTERTOOL предназначен для сверления прочных абразивных материалов, таких как кирпич, бетон, пенобетон, камень и другие. Используется с электрическими и аккумуляторными перфораторами.
Качество работы
Твердосплавный наконечник с двумя режущими кромками обеспечивает легкий старт сверления, что особенно важно для точного центрирования и предотвращения скольжения инструмента на начальном этапе работы. Спиральная режущая часть эффективно выводит пыль из рабочей зоны, минимизируя нагрев и обеспечивая долгий срок службы бура и высокое качество отверстий.
Возможности
Бур изготовлен из углеродистой стали С40 с высокой твердостью наконечника HRC 90 и рабочей части HRC 53-54, что обеспечивает:
- Прочность и износостойкость.
- Высокую эффективность сверления, удерживая остроту при работе с твёрдыми и абразивными поверхностями.
- Долговечность и длительный срок службы.

Надежность
Система SDS-plus обеспечивает надёжное и прочное соединение бура с инструментом, что повышает безопасность и снижает риск выпадения оснастки. Также она позволяет быструю и удобную замену бура без использования дополнительных инструментов.
Комплектация
- Бур SDS PLUS INTERTOOL
- Защитная упаковка
- Инструкция по эксплуатации
- Гарантия качества от производителя.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Диаметр | 20 мм |
| Назначение | По бетону/кирпичу/камню |
| Общая длина | 1000 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип | Бур |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.096 кг |
| Объем | 0.001226 куб.м |
| Тип стали | С40 |
- Цена: 598,75 ₴

