
Комплект цветных клеевых стержней 7.4мм*200мм, 12шт INTERTOOL RT-1032 mg
- Нет в наличии
- Только оптом
- Код: IT-RT-1032
65,33 ₴
Минимальный заказ — 10 шт.
+380 (67) 287-16-78
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Термоклеевые стержни INTERTOOL RT-1032 подходят для большинства клеевых пистолетов. Диаметр стержня 7,4 мм, длина 200 мм – одни из самых распространенных и популярных размеров.
Отлично подходят для творческих поделок, декоративных работ и для разноплановых бытовых потребностей. Склеивают бумагу, картон, ткань, пластик, керамику, кожу и пр.
Клеевые стержни - цветные, изготовлены из пластичного термоплавкого клея этиленвинилацетата, безопасного для здоровья.
В комплекте 12 стержней разных цветов: синий, зеленый, оранжевый, красный, желтый, розовый. По два стержня каждого представленного цвета.
Особенности
- Удобные – достаточно зарядить в клеевой пистолет, и поверхности будут склеены всего одним нажатием на курок.
- Экологичные – термоклей состоит из сополимера ЭВА, который нетоксичен, не выделяет запаха и не содержит растворителей.
- Гарантируют высокопрочное склеивание и уникальный декор;
- Устойчивы к влаге.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.12 кг |
| Диаметр стержня | 7.4 мм |
| Длина стержня | 200 мм |
| Количество в упаковке | 12 |
| Материал изготовления | этиленвинилацетат |
| Объем | 0.000347 куб.м |
| Температура размягчения | 85 сек |
| Цвет | синий, зеленый, оранжевый, красный, желтый, розовый |
- Цена: 65,33 ₴
- Минимальный заказ: 10 шт.




