Топ

Правило-уровень 300см, 2 капсулы INTERTOOL MT-2031 mg
- Нет в наличии
- Код: IT-MT-2031
998 ₴
+380 (67) 287-16-78
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Правило-уровень INTERTOOL MT-2031, уровень 3000 мм с вертикальной и горизонтальной капсулами



Назначение
Правило-уровень предназначено для измерения угла отклонения, таким образом позволяет производить идеально точное выравнивание поверхностей. Такое прямоугольное правило подходит для выравнивания бетона при стяжке полов и других строительных задач.

Прочная конструкция
Изготовлено правило из прочного алюминиевого профиля, очень легкое. Алюминий не боится влаги, не набухает и не деформируется, при этом имеет малый вес. Правило имеет повышенную прочность и стойкость к износу, а также не подвержено изгибу корпуса. Два пузырьковых уровня защищены от ударов, две нестирающиеся метки на колбах, с точностью измерения - 0,5 мм/м.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 1.9 кг |
| Материал | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Тип уровня | Водяной |
| Габариты | |
| Высота | 17 мм |
| Длина | 3000 мм |
| Ширина | 100 мм |
- Цена: 998 ₴

