
Лента клеящаяся для швов "серпянка" 50 мм*20 м INTERTOOL KT-0921 mg
- Нет в наличии
- Только оптом
- Код: IT-KT-0921
40 ₴
Минимальный заказ — 10 шт.
+380 (67) 287-16-78
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Лента клеящаяся для швов "серпянка" INTERTOOL KT-0921 позволит качественно армировать стыки и швы гипсокартона и гипсокартонного волокна, позволит укрепить любые соединения и трещины в строительных конструкциях.
Самоклеящаяся сетка серпянка INTERTOOL KT-0921 изготовлена из прочной стеклоткани с частотой сетки 64 клетки/дюйм2, плотностью 60 гр/м2, имеет ширину полотна 50 мм и длину 20 м.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 20 мм |
| Материал | Стеклоткань |
| Объем | 0.000483 куб.м |
| Плотность | 60 |
| Тип | сетка армирующая "серпянка" |
| Частота сетки | 64 на дюйм2 |
| Ширина | 50 см |
| Вес | 0.093 кг |
- Цена: 40 ₴
- Минимальный заказ: 10 шт.





