
Комплект лезвий сегментных 18 мм, 7 сегментов, толщина 0.5 мм, сталь SK5, 10 шт/уп. INTERTOOL HT-0527 mg
- Нет в наличии
- Только оптом
- Код: IT-HT-0527
40 ₴
Минимальный заказ — 10 шт.
Для быстрой и комфортной работы, нож должен быть острым и надёжным. Чтобы не терять время на заточку, используют ножи с лезвиями разбитыми на сегменты (с сегментным лезвием). Затупившийся сегмент легко отламывается, и Вы продолжаете работать острым ножом.
Особенности
• Мощные, прочные лезвия изготовлены из японской стали SK5, отлично сохраняют заточку, с легкостью режут ковролин, гипсокартон, монтажную пену, скотч, плёнку, и пр.
• Большой запас, в одной упаковке 10 лезвий по 7 сегментов.
• Упакованы в удобный пластиковый контейнер, не теряются, не тупятся, защищены от прямого попадания воды.
Лезвия изготовлены из надежной японской стали SK5, которая прошла испытание временем и пользуется большой популярностью во многих странах для изготовления долот и механических пил, а также различных ручных инструментов. Отличается высокой прочностью, не подвержена деформациям, при этом режущие кромки лезвий долго остаются острыми.
Сегментные лезвия, шириной 18 мм, используются в качестве расходной части для строительных, канцелярских и малярных ножей.
Комплект упакован в пластиковый контейнер. Благодаря этому Ваши вещи защищены от порезов при перевозке. Пластиковая упаковка также защищает лезвия от механического воздействия и попадания влаги.
Работайте только острым инструментом с запасными лезвиями для прорезного ножа!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Длина | 110 мм |
| Ширина | 18 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество в упаковке | 10 |
| Количество сегментов | 7 ед. |
| Материал изготовления | SK5 |
| Объем | 0.000177 куб.м |
| Тип | лезвия сегментные |
| Вес | 0.095 кг |
- Цена: 40 ₴
- Минимальный заказ: 10 шт.




