
Колесо сменное для плиткорезов HT-0364, HT-0365, HT-0366 INTERTOOL HT-0369 mg
- Нет в наличии
- Код: IT-HT-0369
86,25 ₴
+380 (67) 287-16-78
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Колесо сменное для плиткореза HT-0369 рано или поздно понадобится для вашего инструмента, в частности для замены основного режущего полотна. Сменное режущее колесо подходит для таких плиткорезов, как: HT-0364, HT-0365, HT-0366, НТ-0382, НТ-0383.
Подробнее о сменном колесе и плиткорезах читайте здесь...
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.012 кг |
| Диаметр внутреннего отверстия | 10.5 мм |
| Диаметр колеса | 22 мм |
| Объем | 0.000095 куб.м |
| Совместимость | для HT-0364; HT-0365; HT-0366; НТ-0382; НТ-0383 |
| Тип | колесо для плиткореза |
| Толщина колеса | 2 мм |
- Цена: 86,25 ₴

