
Клещи сантехнические 250мм INTERTOOL HT-0119 mg
- Нет в наличии
- Код: IT-HT-0119
251,81 ₴
+380 (67) 287-16-78
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Клещи сантехнические (трубные) INTERTOOL ПРОФ HT-0119 с длиной 250 мм. Клещи трубные INTERTOOL выполнены ковкой из высокопрочной стали C55. Удобная двухкомпонентная рукоятка полностью прорезинена. Клещи трубные имеют семь положений зажимных губок. Такое количество положений легко позволяет работать с различными диаметрами труб.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Вес | 0.467 кг |
| Максимальная ширина захвата | 36 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина ключа | 250 мм |
| Материал изготовления | сталь C55 |
| Объем | 0.000785 куб.м |
| Покрытие | Satin Finished |
| Тип | клещи сантехнические переставные |
- Цена: 251,81 ₴




