
Диск пильный по дереву с твердосплавными напайками INTERTOOL CT-3052
- Нет в наличии
- Код: IT-CT-3052
225 ₴
Диск пильный по дереву INTERTOOL CT-3052 рассчитан на работу c дисковыми пилами. Благодаря применению качественной инструментальной стали и высокоточного припоя зубьев, такие диски отличаются высокими эксплуатационными показателями. Сами зубья – изготавливаемые из крайне твердого сплава с точной алмазной шлифовкой. Зубья диска имеют чередующийся наклон, что обеспечивает точность и чистоту пропила. Такие диски можно использовать и для продольного, и для поперечного распила древесины различной твердости. Так как диск имеет компенсационные прорези, он может выдерживать высокие температуры при большой интенсивности работы, без деформации поверхности с минимумом колебаний, что позволяет снизить непосредственную нагрузку на подвижные части оборудования.
- Переменный зуб АТВ для продольного и поперечного реза,
- Диск и высококачественной инструментальной стали,
- Высокоточный припой,
- Зуб из твердого сплава с алмазной шлифовкой.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.74 кг |
| Геометрия зуба | ATB |
| Диаметр диска | 250 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 30 мм |
| Количество зубьев | 60 шт |
| Объем | 0.00073 куб.м |
| Скорость вращения | 5400 об/мин |
| Толщина диска | 1.7 мм |
| Угол заточки | 10 °С |
| Ширина пропила | 2.4 мм |
- Цена: 225 ₴



