
Диск отрезной алмазный со сплошной кромкой INTERTOOL CT-3004 mg
- Нет в наличии
- Код: IT-CT-3004
135 ₴
+380 (67) 287-16-78
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Алмазный отрезной диск со сплошной режущей кромкой TURBO INTERTOOL CT-3004 диаметром 180 мм предназначен для аккуратного реза хрупких материалов. Преимуществом алмазных дисков со сплошной кромкой является возможность производить резку материала максимально точно, без сколов, что особенно важно при порезке плитки, камня, кирпича или искусственного камня. Также немаловажным фактором является минимизация или отсутствие пыли при порезке. Состав металла самого диска позволяет выдерживать серьезную силовую нагрузку, однако необходимо использовать мокрый тип резки. Насыщенность алмазной крошкой до 18%.
Особенности
Максимальная точность реза без деформации и сколов;
Для плитки, камня и кирпича;
Мокрый рез;
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.328 кг |
| Высота кромки | 5 мм |
| Диаметр диска | 180 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 22 мм |
| Объем | 0.000184 куб.м |
| Применение | для плитки, камня и кирпича |
| Ширина кромки | 2.2 мм |
- Цена: 135 ₴


