
Диск отрезной Turbo, алмазный INTERTOOL CT-2007
- Нет в наличии
- Только оптом
- Код: IT-CT-2007
103 ₴
Минимальный заказ — 10 шт.
Алмазный отрезной диск TURBO INTERTOOL CT-2007 диаметром 125 мм предназначен для использования c угловыми шлифмашинами с высокой скоростью вращения, а также с бензиновыми резчиками и ручными отрезными машинами. Преимуществом алмазных дисков класса TURBO является более высокая скорость резки при работах с камнем, кирпичом и бетоном. Наличие специальных каналов помогает быстро отводить пыль в процессе резки. Состав металла самого диска, а также непрерывный алмазоносный слой отрезного круга гофрирован, что позволяет выдерживать серьезную силовую и тепловую нагрузку, и дает возможность осуществлять работы по резке бетона и кирпича сухим способом, не охлаждая алмазный турбо-диск. Также их можно использовать и для мокрого типа резки. Насыщенность алмазной крошкой — от 22 до 24%.
Особенности
Для УШМ с высокой скоростью вращения;
Повышенное содержание алмазной крошки;
Для резки твердых типов бетона, камня, кирпича, гранита;
Отсутствие пыли в процессе резки;
Точный рез, без сколов и деформации;
Мокрая или сухая резка;
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.14 кг |
| Высота кромки | 7 мм |
| Диаметр диска | 125 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 22 мм |
| Насыщенность алмазной крошкой | 22-24 |
| Объем | 0.000201 куб.м |
| Применение | для кирпича, камня и бетона |
| Ширина кромки | 2.4 мм |
- Цена: 103 ₴
- Минимальный заказ: 10 шт.


