
Стеллаж сборный пластиковый INTERTOOL BX-7028 mg
- Нет в наличии
- Код: IT-BX-7028
1 619 ₴


Стеллаж сборный пластиковый BX-7028 предназначен для хранения различных инструментов или размещения других предметов. Отлично подходит для использования под рассаду. Широкое пространство между полками позволяет разместить подсветку, а растения могут расти вверх, не опасаясь быть сломанными.

Стеллаж изготовлен из прочного пластика и займет достойное место у вас в гараже, подсобном помещении на даче и т.д. Имеет небольшую массу и габариты в собранном виде. Общая высота стеллажа в собранном виде составляет 1713 мм, его глубина – 380 мм, а ширина – 710 мм.

Основным преимуществом стеллажа является возможность его быстрого монтажа и демонтажа. Чтобы собрать стеллаж INTERTOOL, нет необходимости применять дополнительные инструменты. Всё делается легко и просто, даже неопытный пользователь разберется со сборкой.
Ящики для инструментов, органайзеры, системы хранения №1 в Украине. По результатам независимого рейтингового исследования в рамках проекта Украинская Народная Премия 2021 года.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Количество этажей | 4 шт |
| Максимальная высота стеллажа | 1713 мм |
| Максимальная нагрузка на полку | 10 кг |
| Максимальное количество ярусов | 4 шт |
| Материал полок | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип стеллажа | Многоярусный |
| Цвет | Черный |
| Характеристики секции | |
| Нагрузка на секцию | 10 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Объем | 0.0638 куб.м |
| Вес | 6.35 кг |
- Цена: 1 619 ₴



