
Машина полировальная 1400Вт, 800-3200об/мин, 180мм INTERTOOL WT-1800 mg
- Нет в наличии
- Код: IT-WT-1800
3 333 ₴



Назначение
Полировальная машина INTERTOOL WT-1800 применяется для шлифовки и полировки лакокрасочных материалов, цветных металлов, нержавеющей стали, полимеров, дерева и камня. Помогает наносить защитное покрытие и устранять царапины. Используется с различными полиролями и насадками дома, в гараже и мастерской.

Эффективность
Полировальная машина оснащена регулятором оборотов (800-3200 об/мин) для различных задач. Электронная система поддерживает стабильность оборотов под нагрузкой. Функция плавного пуска и шестиступенчатый регулятор повышают контроль работы. Совместима с насадками до 180 мм.

Надежность
Конструкция защищена от пыли и абразивов благодаря пылезащищенным подшипникам и дополнительной защите внутренних компонентов. Вентиляционные отверстия обеспечивают охлаждение двигателя во время работы.

Удобство в работе
Благодаря D-образной ручке оператор имеет полный контроль. Быстрый доступ к щеткам и блокировка кнопки включения обеспечивают комфорт при длительной работе. Кабель длиной 3 м не твердеет на морозе, усилен на месте соединения.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Вес | 4.285 кг |
| Максимальное количество оборотов | 3200 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 180 мм |
| Потребляемая мощность | 1400 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип паркетошлифовальной машины | Дисковый |
| Тип шлифмашины | полировальная |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | 3 міс. |
| Довжина мережевого дроту | 3 м |
| Количество скоростей | 6 |
| Напряжение питания | 230 |
| Объем | 0.013096 куб.м |
| Шпиндель | М14 |
- Цена: 3 333 ₴










