
Шлифмашина угловая 2400Вт 230мм 6300 об/мин INTERTOOL WT-0228 универсальная болгарка
- Нет в наличии
- Код: IT-WT-0228
4 035,80 ₴


-
Длина сетевого провода: 3 м.
-
Потребляемая мощность: 2400 Вт.
-
Скорость вращения: 6300 об/мин.
-
Особенности: плавный пуск.
-
Диаметр диска: 230 мм.
-
Шпиндель: М14.
-
Гарантия: 3 года
-
Вес: 6,500 к

Угловая шлифмашина (КШМ) или болгарка - незаменимый инструмент в арсенале каждого мастера. Дана КШМ с кругом Ø 230 мм легко справится с разрезанием кирпича, камня, бордюров или плитки, не говоря уже о трубах или швеллерах. Может сделать распили глубиной около 65 мм.
Функционал
Мощность КШМ - 2400 Вт, и высокая скорость резания - до 6300 об/мин., позволяют быстро и легко справиться с поставленными задачами. Шлифмашина WT-0228 сохраняет черти даже во время больших нагрузок. Благодаря функции плавного пуска диск раскручивается постепенно, позволяя избегать рывков на старте. Есть возможность быстрой замены щеток, инструмент с пылезащитой высокого уровня.

Надежная работа
Плавный пуск и защита от случайного запуска делает работу с безопасной. Металлический корпус редуктора отводит тепло и защищает от механических повреждений.
Замена насадок происходит в разы быстрее и проще, благодаря кнопке блокировки шпинделя. Диски надежно устанавливаются между шайбой и прижимной гайкой без перекоса и люфта.
Прочный металлический защитный кожух устанавливается из любой стороны охраняет Вас от мусора, искр и обломков.
м с прорезиненной изоляцией не перегибается и не дубеет на морозе.

Удобство
Комфортный хват обеспечивается надежной прорезиненной ручкой. Кнопка «пуск» имеет удобное расположение для нажатия как левой, так и правой При нажатии фиксирующей кнопки (сверху рукоятки), вы можете повернуть рукоятку на 90°С. влево или вправо. Вспомогательную рукоятку можно установить с трех сторон - очень. удобно во время выполнения разноплановых задач.
Комплектация
КШМ
Защитный кожух
Дополнительная ручка
Инструкция
Гарантийный талон
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Вес | 6.5 кг |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 2400 Вт |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Объем | 0.012266 куб.м |
| Шпиндель | М14 |
| Гарантія | 3 міс. |
| Довжина мережевого дроту | 3 м |
| Особенности | плавний пуск |
| Скорость вращения | 6300 об/мин |
| Диаметр диска | 230 мм |
- Цена: 4 035,80 ₴










