
Плиткорез механический INTERTOOL HT-0346 mg
- Нет в наличии
- Код: IT-HT-0346
963 ₴


Ручной плиткорез с двумя направляющими рейками предназначен для резки керамической плитки длиной до 600 мм и толщиной до 6 мм.

Ручной плиткорез оснащён линейным подшипником, который свободно скользит по направляющим и значительно повышает точность резки. Режущий элемент изготовлен из прочного сплава, что позволяет легко разрезать плитку. Край плитки после разреза ровный, без зазубрин.

Плиткорез оснащён прочной металлической основой, покрытой антикоррозийной краской для износостойкости и долговечности. Двойная сплошная направляющая изготовлена из высококачественной стали, она очень прочная, не сгибается и обеспечивает более плавную работу и длительный срок службы.

Инструмент для резки плитки прост в использовании. Работает всего в три шага: позиционирование, разметка, резка. Даже новички могут легко освоить этот плиткорез. Дополнительные настройки не требуются, можно использовать его сразу после покупки.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Вес | 4.11 кг |
| Диаметр режущего ролика | 16 мм |
| Максимальная длина реза | 600 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальна товщина плитки | 6 мм |
| Объем | 0.01932 куб.м |
| Тип | плиткоріз |
- Цена: 963 ₴

