
Мойка высокого давления INTERTOOL DT-1517, 2000Вт, 110–160 бар, 6.5–7.5 л/мин – для авто, дорожек и фасада
- Нет в наличии
- Код: IT-DT-1517
5 598 ₴
Мойка высокого давления INTERTOOL DT-1517: мощность и эффективность в каждой капле
Мойка высокого давления INTERTOOL DT-1517 предназначена для эффективной очистки различных поверхностей от пыли и загрязнений. Это идеальный инструмент для дома, который подойдет для очистки автомобилей, мотоциклов, велосипедов, террас, садовой мебели и приусадебных участков.

Трехпоршневой алюминиевый насос с функцией самовсасывания создает рабочее давление от 110 до 160 бар и перекачивает до 450 литров воды в час. Его конструкция обеспечивает повышенную износостойкость и увеличенный срок службы, что делает мойку надежным помощником в любых условиях.

Мойка подключается как к водопроводу, так и к емкостям с чистой водой (бочкам, цистернам, ведрам). Для подключения к водопроводу используется шланг не менее 10 м, а для емкостей – шланг длиной не более 1,5–2 м. Фильтр-адаптер грубого очищения защищает систему от загрязнений и позволяет легко подключаться к садовому шлангу.

Прочный шланг высокого давления успешно выдерживает большие нагрузки во время запуска и остановки двигателя, оставаясь при этом устойчивым к внешнему механическому воздействию. Все детали мойки выполнены из высокопрочных и износостойких материалов, что обеспечивает их долговечность при постоянном контакте с водой и перепадах давления.

В этой модели предусмотрен внутренний бачок для моющих средств объемом 0,5 л, что позволяет автоматически смешивать моющее средство с водой без предварительного разбавления. Корпус включает барабан для компактной намотки шланга и боковой держатель для хранения сетевой проволоки в свернутом виде. Небольшие габариты и наличие колес позволяют легко транспортировать мойку.
Система Quick Connect позволяет быстро подсоединять любую насадку к пистолету и шланг к мойке. Функция аквастопа обеспечивает быстрое отключение шланга от мойки без необходимости перекрывать подачу воды, что делает работу гораздо удобнее.
- Напряжение питания: 230 В~50 Гц
- Потребляемая мощность: 2000 Вт
- Тип двигателя: коллекторный
- Рабочее давление: 110-160 бар
- Длина шланга: 5 м
- Длина сетевой проволоки: 5 м
- Производительность: 6.5 – 7.5 л/мин
- Гарантия: 12 мес.
- Вес: 10 кг
- Мойка высокого давления
- Пистолет высокого давления
- Шланг высокого давления
- Дополнительный фильтр грубой очистки
- Игла для прочистки сопла
- Инструкция по эксплуатации
- Гарантийный талон
Не упустите возможность сделать уборку простой и эффективной! Закажите свою мойку уже сегодня и ощутите все преимущества высокой производительности и удобства в эксплуатации!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Классификация | Бытовой |
| Максимальное давление | 160 бар |
| Минимальное давление | 100 бар |
| Максимальная производительность | 450 л/ч |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Особенности | Ручка для переноса, Возможность забора воды из емкости, Колеса |
| Назначение | Многофункциональный |
| Питание | Сеть 220В |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 10 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Дополнительная комплектация | Пенная насадка, Фильтр грубой очистки |
| Объем топливного бака | 0.5 л |
| Количество баков для моющего средства | 1 |
| Длина шланга высокого давления | 5 м |
| Хранение шланга высокого давления | катушка |
| Длина сетевого шнура | 5 м |
| Пользовательские характеристики | |
| Объем | 0.089408 куб.м |
| Гарантія | 12 міс. |
| Довжина шлангу | 5 м |
| Довжина мережевого дроту | 5 м |
| Напряжение питания | 230 В~50 Гц |
| Тип двигателя | Коллекторный |
- Цена: 5 598 ₴









