
Лента изоляционная 0.15мм*17мм*25м зеленая INTERTOOL IT-0061 mg
- Нет в наличии
- Только оптом
- Код: IT-IT-0061
40 ₴
Минимальный заказ — 10 шт.
+380 (67) 287-16-78
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Лента изоляционная 0.15мм*17мм*25м зеленая INTERTOOL IT-0061 От 10шт
Производитель: Intertool
Дополнительные характеристики. Цвет: зеленая; Вес : 0.090 кг; Объем: 0.000143; Прочность на растяжение: 24.5 Н/см; Длина изоленты: 25 м; Относительное удлинение при разрыве: 175 %; Липкость к стали: 1.8 Н/см; Диэлектрическая прочность: 6000 В; Толщина изоленты: 0.15 мм; Ширина изоленты: 17 мм
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Вес | 0.09 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | зеленый |
| Объем | 0.000143 куб.м |
| Прочность на растяжение | 24.5 Н/см |
| Длина изоленты | 25 м |
| Липкость к стали | 1.8 Н/см |
| Толщина изоленты | 0.15 мм |
| Ширина изоленты | 17 мм |
| Диэлектрическая прочность | 6000 В |
| Относительное удлинение на разрыв | 175 % |
- Цена: 40 ₴
- Минимальный заказ: 10 шт.



