
Правило трапециевидное 250см, профиль "двухват" 1 мм, ширина 94.5мм, 2 ребра жесткости, STORM INTERTOOL
- Нет в наличии
- Код: IT-MT-2425
Цену уточняйте
Строительное алюминиевое правило INTERTOOL STORM MT-2425 предназначено для выравнивания поверхностей. С его помощью вы отлично справитесь с разравниванием гипсовой, известковой или цементной штукатурки. Также может применятся для разравнивания бетонной смеси, когда делают стяжку пола.
Изготовлено правило из прочного алюминиевого профиля, очень легкое и не подвержено влиянию коррозии. Имеет форму прямоугольной трапеции, длиной 250 см. Правило обладает повышенной прочностью и стойкостью к износу, благодаря двум ребрам жесткости, что также препятствует изгибам корпуса.
Форма "двухват" с преимуществом дополнительного упора под пальцы мастера обеспечивает удобство в работе и надежное удержание правила в руке при интенсивных работах.
Особенности:- Легкий, нержавеющий алюминиевый профиль;
- 2 ребра жесткости защищают правило от деформации;
- Удобная форма "двухват" с упором под пальцы;
- Заглушки на торцах оградят от попадания смеси во внутрь профиля.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.7 кг |
| Высота | 2 мм |
| Длина правила | 250 см |
| Материал изготовления | Алюминий |
| Объем | 0.00564 куб.м |
| Особенности | двухват, 2 ребра жесткости |
| Тип | правило трапециевидное |
| Толщина профиля | 1 мм |
| Ширина | 9.5 см |
- Цена: Цену уточняйте



