Топ продаж

Газонокосилка от сети Faworyt 1100 Вт 32 см ручная электрическая газонокосилка электрическая косилка для дачи
- Готово к отправке
- Код: MGT-457355_max
2 575 ₴
2 125 ₴
-17%
+380 (67) 287-16-78
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристики:
- Мощность: 1100 Вт
- Напряжение питания: 230 В
- Скорость вращения: 3000 об/мин
- Ширина кошения: 30 см
- Регулировка высоты кошения: ручная, трёхуровневая
- Объём травосборника: 35 литров
- Корпус из прочного пластика
- Вес: 9 кг
Газонокосилка идеально подходит для ухода как за небольшими, так и за большими газонами.
Мы прекрасно понимаем, как утомительно постоянно опустошать травосборник, поэтому косилка EuroCraft оснащена пластиковой корзиной объёмом 30 литров.
Сетчатая конструкция корзины не только удерживает мелко измельчённую траву, но и обеспечивает её быстрое и эффективное опорожнение.
Регулировка высоты среза осуществляется путём изменения положения рычага регулировки высоты.
Пружина, которая нажимает и одновременно удерживает ось в нужном положении, обеспечивает стабильность кошения и гарантирует, что ось не изменит положения во время работы — как это часто бывает в некачественных газонокосилках.
Мы прекрасно понимаем, как утомительно постоянно опустошать травосборник, поэтому косилка EuroCraft оснащена пластиковой корзиной объёмом 30 литров.
Сетчатая конструкция корзины не только удерживает мелко измельчённую траву, но и обеспечивает её быстрое и эффективное опорожнение.
Регулировка высоты среза осуществляется путём изменения положения рычага регулировки высоты.
Пружина, которая нажимает и одновременно удерживает ось в нужном положении, обеспечивает стабильность кошения и гарантирует, что ось не изменит положения во время работы — как это часто бывает в некачественных газонокосилках.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Тип | Газонокосилка |
| Тип привода | Ручной привод |
| Максимальная ширина скашивания | 300 мм |
| Высота скашивания | 50 мм |
| Выброс скошенной травы | Выброс в травосборник |
| Тип травосборника | Комбинированный |
| Объем травосборника | 35 л |
| Тип привода колес | Нет |
| Количество колес | 4 шт |
| Мульчирование | Нет |
| Материал деки | Пластик |
| Регулировка высоты скашивания | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | Без аккумулятором и зарядного устройства |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1100 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 3000 об/мин |
- Цена: 2 125 ₴




