
Пила электрическая 1350 Вт. сабельная BESTEN BE0002541
- Нет в наличии
- Код: MGT-AS345_cpa
1 765 ₴
+380 (67) 287-16-78
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
|
Сабельная пила BESTEN — идеальный инструмент для резки различных материалов, таких как дерево, металл или пластик. Благодаря высокой мощности в 1350 Вт и регулировке скорости пила отлично подойдет как для ремонта, так и для садовых работ. Технология SDS обеспечивает быструю и простую систему замены лезвий без использования дополнительных инструментов, что значительно ускоряет работу. Регулируемая ручка и нескользящая рукоятка обеспечивают комфорт и устойчивость во время резки, а блокировка переключателя позволяет работать дольше, не уставая. Это инструмент, который будет хорошо работать в любой мастерской и саду.
|
||
Характеристики:
- Напряжение, В: 220
- Частота, Гц: 50-60
- Номинальная мощность, Вт: 1350
- Число оборотов холостого хода, об/мин: 0-2800
- Глубина резания дерева, мм: 105
- Глубина резания металла, мм: 10
- Ход штока, мм: 28
- Работа в труднодоступных местах: Да
- Легкая замена режущего полотна: Да
- Подсветка рабочей поверхности: Да
- Регулировка оборотов: Да
- Эргономичный дизайн: Да
- Вес, кг: 3.5
- Гарантия, мес: 36

Комплектация:
- Сабельная пила
- 5 лезвий для резки дерева
- 5x лезвий для резки металла
- Руководство пользователя
- Оригинальная упаковка

| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Питание | Сеть 220В |
| Количество оборотов | 2800 об/мин |
| Вес | 3 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Фонарик | Да |
| Максимальная частота движения режущего инструмента | 2800 ход/мин |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 1300 Вт |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
- Цена: 1 765 ₴







