
Шуруповерт аккумуляторный SUBY BLUE 21V 1400 об/мин Li-ioN гарантия год
- Нет в наличии
- Код: MGT-GEKO_H634
1 265 ₴
+380 (67) 287-16-78
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
🔧 Шуруповерт аккумуляторный SUBY BLUE 21V 1400 об/мин🔧
Надёжный и удобный инструмент для сверления и завинчивания крепежа. Отлично подходит для домашних дел, гаражных работ и небольших строительных задач. Сочетает мощность 21 В с компактностью и комфортом при использовании.

🌟 Преимущества
-
✅Автономная работа от аккумулятора
-
✅ Две скорости для разных задач
-
✅ Компактный и удобный в работе
-
✅ Подходит для дома, дачи и гаража
-
✅ Практичный кейс и набор аксессуаров

⚡ Характеристики
-
Аккумулятор: 2А
-
Диаметр патрона: 0,8-10 мм
-
Количество оборотов: 0-1400 об/мин
-
Макс. крутящий момент: 35 Н·м
-
Напряжение аккумулятора: 21 В

📦 Комплектация
-
Шуруповерт
-
Насадки - 9шт
-
Аккумулятор - 2 шт
-
Зарядное устройство
-
Инструкция
🛠 SUBY BLUE 21V — сила и удобство в одном инструменте!🛠
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Geko |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Шуруповерт |
| Питание | Аккумулятор |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Максимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Максимальный крутящий момент | 35 H*m |
| Максимальное количество оборотов | 1400 об/мин |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные функции | |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.8 кг |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
| Питание | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 2 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 21 В |
| Тип зарядного устройства | Обычное |
- Цена: 1 265 ₴



