
Шуруповерт аккумуляторный в кейсе 14.4 В, 1350 об/мин Powermat PM0777 портативный шуруповерт
- Нет в наличии
- Код: PM-PM0777
4 568,35 ₴
+380 (67) 287-16-78
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа

ОСОБЕННОСТИ:
· Li-ioN батарея
· LED Подсветка
· Реверс
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
· Питание Литий-ионный аккумулятор
· Напряжение аккумулятора 18 В
· Скорость вращения 400 - 1400 об/мин
· Емкость аккумулятора 2 Ач
· Диаметр зажимного патрона 10 мм.
· Диаметр сверления сталь / дерево / камень 10 / 32 / 10 мм
· Размеры 198 x 79 x 249 мм
· Вес 1.8 кг
КОМПЛЕКТАЦИЯ:
· Шуруповерт
· Зарядное устройство
· 2х аккумулятора
· Пластиковый кейс
· Инструкция
· Гарантийный талон




| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Powermat |
| Тип | Шуруповерт |
| Питание | Аккумулятор |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Максимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Максимальное количество оборотов | 1400 об/мин |
| Дополнительные функции | |
| Реверс | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.8 кг |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 32 мм |
| Питание | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 2 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
- Цена: 4 568,35 ₴







