
Дисковая пила ручная электрическая NEX 1400Вт 185мм пила циркулярная погружная с направляющей шиной ручная электро циркулярка
- Готово к отправке
- Код: MGT-63525
1 565 ₴
1 465 ₴
-6%
+380 (67) 287-16-78
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Преимущества:
Пила дисковая NEX – мощный инструмент, используемый в столярном деле для выполнения пропила в древесине различной плотности. В качестве движущей силы выступает мощный 1800 Вт электромотор. Дисковая пила рассчитана на работу с 185 мм диском.
Характеристики :
- Мощность: 1400 Вт
- Количество оборотов: 4000 об/мин
- Диаметр блина: 185 мм
- Диаметр посадочного отверстия: 20 мм
- Глубина пропила под 45°: 44 мм
- Глубина пропила под 90°: 44 мм
- Класс инструмента: Бытовый
- Регулировка оборотов: Нет
Комплект поставки :
- Дисковая пила
- Диск
- Направляющая линейка
- Гаечный ключ
- Инструкция
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Электромотор |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1400 Вт |
| Максимальный диаметр диска | 185 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 20 мм |
| Максимальное количество оборотов | 4000 об/мин |
| Максимальная глубина пропила | 44 мм |
| Угол наклона | 45 град. |
| Вес | 6 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Параллельный упор | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Защитный кожух | Да |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Нет |
- Цена: 1 465 ₴







