
Мойка высокого давления 1500 Вт, Rebel RB-5016 140 бар, шланг 5 м.
- Готово к отправке
- Код: MGT-RB-5016
3 165 ₴
Мойка Rebel RB-5016
Очистите свой дом, транспорт и прилегающую территорию с помощью исключительной мощности мойки высокого давления 1500 Вт, 140 бар. Этот мощный аппарат предназначен для быстрого и эффективного удаления грязи, масляных пятен, пыли и других трудно выводимых загрязнений с различных поверхностей, таких как автомобили, патио, двор, заборы и многое другое.
Обладая мощностью 1500 Вт и максимальным давлением 140 бар, эта мойка высокого давления обеспечивает исключительные результаты очистки. Она идеально подходит для использования на сложных наружных поверхностях, где обычные средства для уборки недостаточно эффективны.


Прибор оснащён специальным фильтром, который предотвращает попадание в насос мелких частиц, таких как песок и другие примеси. Благодаря этому вы сможете наслаждаться долгой работой и надежностью вашей мойки.
Благодаря компактным размерам мойка высокого давления Rebel занимает мало места и может храниться в небольших помещениях, гаражах, кладовках или на полках. Прочные колёса и ручка позволяют легко перемещать и маневрировать на самых разных поверхностях.
Мойка высокого давления RB-5016 также оснащена системой Quick Connect, которая позволяет быстро и легко подключать различные аксессуары, такие как насадки, пистолеты или трубы. Это даёт возможность быстро перенастроить мойку для выполнения различных задач по очистке.

В комплект входит пистолет, шланг с регулируемой насадкой и входной переходник с фильтром. Корпус устройства имеет удобные ручки, на которые можно легко намотать шланг и сетевой кабель. С другой стороны, хранить шланг будет проще благодаря специально спроектированному месту для хранения.
Длина шланга для мойки высокого давления Rebel не превышает 5 метров. Это обеспечивает большую свободу перемещения, а также гибкость и радиус действия, что облегчает доступ к труднодоступным местам во время уборки.
Длина сетевого кабеля не превышает 5 метров.

- Классификация - бытовая
- Максимальное давление - 140 бар
- Назначение - многофункциональное
- Объём - 0,038097 куб.м
- Тип двигателя - коллекторный
- Питание - сеть 220В
- Потребляемая мощность - 1600Вт
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rebel |
| Классификация | Бытовой |
| Максимальное давление | 140 бар |
| Минимальное давление | 70 бар |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Максимальная температура воды на входе | 50 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Особенности | Колеса, Ручка для переноса, Бак для воды, Защита от перегрева, Функция автоотключения |
| Назначение | Автомобильные |
| Питание | Сеть 220В |
- Цена: 3 165 ₴





