Топ продаж

Станок для сверления настольный Euro Craft 1500 Вт сверлильный станок для сверления отверстий
- Нет в наличии
- Код: MGT-75409
3 915 ₴
+380 (67) 287-16-78
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сверлильный станок Euro Craft предназначен для просверливания заготовок из различных материалов (дерево, металл, пластик, кирпич, бетон). Двигатель на сверлильном станке установлен однофазный с 5 скоростным шкивом, асинхронный. Конструктивно верстат Euro Craft состоит из электродвигателя, вращательное движение от которого, через приводной механизм, передается на вал с патроном. Механическая часть установлена на колонне. Нижняя часть станка представляет собой фундаментальную плиту большой массы, для большей устойчивости.
Сверлильный станок Euro Craft отлично подойдет как для бытового использования в гараже, так и для небольших цехов на производстве.
Особенности:
- пять скоростных режимов
- мощный и надежный электродвигатель
- вращающиеся элементы на подшипниках
- двойная электроизоляция
Характеристики:
- Мощность: 1500 Вт
- Скорость вращения: до 2650 об/мин
- Удержатель сверла: до 16 мм
- Максимальная глубина сверления: 50 мм
- Размер стола: 160 × 160 мм
Комплект поставки:
- ключ патрона
- руководство по эксплуатации
- картонна упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Parkside |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Вертикально-сверлильный |
| Диаметр сверла | 16 мм |
| Потребляемая мощность | 1.5 кВт |
| Число оборотов холостого хода | 2650 об/мин |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 GHz |
| Дополнительные параметры | |
| Длина стола | 160 мм |
| Ширина стола | 160 мм |
| Глубина сверления | 50 мм |
- Цена: 3 915 ₴

